Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

20.08.2018 16:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОГРАММА Воскресенского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах депутатов Благовещенского сельского совета Воскресенского района Нижегородской области

Источник: Местное отделение партии "Единая Россия" Воскресенского муниципального района Нижегородского регионального отделения

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинувшая кандидатов на выборы 09 сентября 2018 года в депутаты сельского Совета Благовещенского сельсовета, в соответствии с п. 10 ст.48 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикует свою предвыборную программу.

ПРОГРАММА

Воскресенского местного отделения

партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

на выборах депутатов Благовещенского сельского совета Воскресенского района Нижегородской области.

9 сентября 2018 года в Воскресенском районе пройдут дополнительные выборы депутатов сельского Совета Благовещенского сельсовета.

От общего выбора зависит решение проблем, которые касаются каждого из нас, будет зависеть дальнейшее развитие села, а также определение задач, которые должны быть решены в первую очередь.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, в селе продолжают действовать основные социальные гарантии. Справиться с проблемами, в том числе на муниципальном уровне, можно только согласованной работой федеральной, региональной, районной, сельской власти и руководителей предприятий, учреждений, крестьянско-фермерских хозяйств и самих жителей. Мы все должны быть связаны одним общим пониманием стоящих перед страной задач и путей их решения. Мы должны сегодня решать задачи в условиях, которые требуют от нас большой ответственности, энергии и настойчивости. В условиях дефицита бюджетных средств нам предстоит сделать немало важных и полезных дел на благо развития Благовещенского сельского поселения. Будущее села, строится сегодня, ежедневным трудом каждого из нас, и от слаженности нашей работы будет зависеть результат и успех.

Единой командой мы готовы решать задачи развития и поддержки экономики и социальной сферы в селе. Нынешние условия требуют от избранных представителей власти еще большей ответственности и настойчивости. Именно на таких людей делает ставку местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Благовещенском сельском совете — людей ответственных, настойчивых.

Основными приоритетами деятельности являются:

1) Социальная поддержка старшего поколения и граждан, находящихся в тяжелой жизненной ситуации;

2) сохранение и развитие традиционных семейных ценностей, укрепление роли семьи, поддержка многодетных семей;

3) воспитание у подрастающего поколения ответственности, целеустремленности, патриотизма, формирование активной гражданской позиции на основе духовных и нравственных ценностей;

4) контроль реализации федеральных и региональных законов по социальной поддержке граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, детей-сирот, малоимущих и других категорий граждан.

5) обеспечение занятости и самозанятость населения;

6) благоустройство и озеленение территории;

7) создание условий жителям села для отдыха и проведения досуга;

8) оборудование спортивных и детских площадок;

9) привлечение дополнительных средств и ресурсов для решения проблем муниципального образования через грантовые проекты и инвестиции;

В целях решения вопросов комплексного и устойчивого социально-экономического развития Благовещенского сельского совета необходимо направить усилия на реализацию государственных программ в сферах образования, здравоохранения, культуры, в том числе направленных на поддержку отраслей национальной экономики:

1) модернизация систем среднего и дошкольного образования;

2) содействие ремонту и содержанию автомобильных дорог (ремонт дороги в д.Соловьиха, укрепление дамбы между д.Асташихой и д.Знаменское, и ремонт дороги в д.Знаменское)

3) обеспечение населения сельсовета качественной питьевой водой.

4) организация централизованного сбора и вывоза ТКО.

Правильно выбранные приоритеты, самостоятельность, инициатива со стороны власти и общества позволят быстро продвигаться вперед в развитии привлекательности территории поселения.

Кандидаты от партии знают и понимают проблемы жителей села, готовы профессионально трудиться и нести ответственность за результат.

Наше будущее и будущее наших детей строится сегодня, ежедневным трудом каждого из нас и мы готовы работать на благо жителей села вместе с вами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37