20.01.2020 10:22 Понедельник

ИЩИТЕ РАБОТУ? ВЫ НУЖНЫ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ!

Источник: Нижегородстат

В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИДЕТ АКТИВНАЯ ПОДГОТОВКА К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2020 ГОДА.

С 1 по 31 октября 2020 года во всех муниципальных районах и городских округах будут работать порядка 6000 переписчиков – проводить опрос населения на планшетных компьютерах с электронными переписными листами.

ü Вам уже есть 18 лет.

ü Есть полное среднее образование.

ü Вы ответственны и дисциплинированы.

ü Являетесь уверенным пользователем ПК и планшетных компьютеров.

ü Есть опыт работы с людьми.

Узнали в этом описании себя? Тогда вы подходите нам на должность переписчика!

Сотрудники будут привлекаться на договорной основе (сроком на 1 месяц), с выплатой вознаграждения в размере 16200 рублей.

Всем, кто желает поработать на Всероссийской переписи населения 2020 года в качестве переписчика, – следует обращаться к уполномоченному по вопросам переписи Воскресенского района адрес : р.п. Воскресенское, ул. Пушкина , д.53 или по телефону: 7 9307017442