15.04.2021 15:54 Четверг

Украсим фасады зданий ко Дню Победы

Источник: Администрация района

День Победы – один из самых светлых и важных праздников в ежегодном календаре страны.

Администрация района просит предпринимателей, предприятия, а также учреждения муниципального образования тематически оформить фасады своих зданий к празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Оформление должно быть направлено на вовлечение в праздничную атмосферу целевых групп: молодежь должна почувствовать значимость этого Дня в истории страны, ветераны – благодарность за мужество и героизм, а все жители — отдать дань памяти тем, кто не вернулся с полей сражений. Главной целью художественного оформления населенных пунктов Воскресенского района ко Дню Победы 9 мая 2021 г. является создание на улицах ощущения праздника, донесение до жителей идеи праздника и их привлечение к участию в праздничных мероприятиях.