12.08.2021 09:23 Четверг

Полный адрес расположения Прихода: 606755, Воскресенский муниципальный район, с. Владимирское, ул. Советская, д.19

Настоятель: Протоиерей Краев Владимир Александрович

Возможность посещения по предварительной записи.

Статус: действующий круглогодично

История, описание строения храма (церкви): Церковь деревянная, с деревянной колокольней в одной связи, на каменном фундаменте. Нынешний облик получила в 1897 году. Три престола: главный в честь Владимирской иконы Божией Матери, правый, теплый — в честь Святителя и Чудотворца Николая; левый, теплый — в честь Великомученика и Победоносца Георгия.

Сайт: http://светлояр-церковь.рф/

Тел: 89519046560