09.08.2021 10:00 Понедельник

Предпринимателям и всем, кому интересны рыночные ниши для открытия и развития бизнеса

20 августа 2021 года с 11-00 до 13-00 часов (продолжительность 2 часа) по адресу: р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1 (актовый зал администрации района) состоится семинар.

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

- Про маркетинговые исследования рыночных ниш в Нижегородской области, проведенные в прошлом году. Расскажем о рыночных трендах и нишах, на которые можно ориентироваться при открытии и развитии бизнеса.

- О том, что такое франчайзинг, как он развивается в России и Нижегородской области, приведем примеры успешных российских и нижегородских франшиз.

- Какие неудовлетворенные потребности есть в нашем районе и можно ли открыть бизнес для удовлетворения этих потребностей.

- Как правительство Нижегородской области поддерживает предпринимателей в рамках проекта «Фабрика готового бизнеса».

Уважаемые предприниматели и желающие открыть свое дело!

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области третий год подряд реализует проект «Фабрика готового бизнеса». В рамках этого проекта исследуются рыночные ниши, неудовлетворенные потребности населения в районах Нижегородской области.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре, который мы проведем вместе с Центром Бизнес Практики «Лидер» (Нижний Новгород).

На семинар приглашаются:

1. Потенциальные и действующие предприниматели, которые хотели бы узнать, как развивать бизнес по франшизе (по готовой бизнес-модели с известной торговой маркой), какие существуют рыночные ниши для развития бизнеса.

2. Предприниматели, которые хотели бы увеличить (масштабировать) свой бизнес на другие районы Нижегородской области или на всю Россию.

Семинар пройдет в формате живого диалога между участниками, каждый желающий сможет высказать свою точку зрения. Вы узнаете:

Семинар пройдет 20 августа 2021 года с 11-00 до 13-00 часов (продолжительность 2 часа) по адресу: р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1 (актовый зал администрации района).

Администрация Воскресенского муниципального района