09.08.2021 15:56 Понедельник

Руководителям организаций и предприятий, осуществляющим деятельность в сфере торговли на территории Воскресенского муниципального района

Управление ФНС России по Нижегородской области начинает проведение в отношении налогоплательщиков контрольных мероприятий

Управление ФНС России по Нижегородской области начинает проведение в отношении налогоплательщиков, не имеющих зарегистрированную контрольно-кассовую технику при наличии такой обязанности и которые ранее привлекались к административной ответственности в виде предупреждения, повторных контрольных мероприятий, направленных на побуждение таких налогоплательщиков к соблюдению требований законодательства о применении контрольно-кассовой техники.