Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

12.10.2022 16:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководителям субъектов малого и среднего предпринимательства

Объявление о проведении конкурсного отбора на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области субсидии на возмещение части затрат субъектов предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

В соответствии с постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 08 июля 2022 года № 589 «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области муниципальной поддержки в форме субсидий» (далее – Постановление) администрация Воскресенского муниципального района объявляет о проведении в 2022 году конкурсного отбора на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области субсидии на возмещение части затрат субъектов предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) (далее – Отбор). Постановление размещено на сайте администрации http://www.voskresenskoe-adm.ru.

1. Сроки проведения конкурсного отбора: заявки на участие в отборе принимаются в период с 08 часов 00 мин. 17 октября 2022 года до 17 часов 00 мин. 15 ноября 2022 года.

2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты организатора отбора: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области, место нахождения (почтовый адрес): 606730, Нижегородская область. р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д.1., контактный телефоны: (883163) 9-20-67, адрес электронной почты: official@adm.vsk.nnov.ru.

3. Заявки на участие в Отборе принимаются по адресу: 606730, р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1, каб.15. в отделе экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района по рабочим дням с 8 час.00 мин. до 17 час. 00 мин. (по пятницам с 8 час.00 мин. до 16 час. 00 мин.). Обеденный перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.

4. Комиссия: комиссия по предоставлению субсидий на оказание муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, туристской деятельности и народных художественных промыслов Воскресенского муниципального района, состав и положение об организации работы которой утверждены постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 09 августа 2019 года № 739 (далее – комиссия).

5. Предмет отбора: отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области для предоставления в 2022 году субсидии на возмещение части затрат субъектов предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

6. Участники отбора: субъекты малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

7. Требования к участникам отбора, которым должен соответствовать участник отбора на дату подачи заявки: Участие в конкурсном отборе могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области, соответствующие требованиям, представленным в пункте 2.3 раздела 2 Порядка проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области для предоставления муниципальной поддержки в форме субсидий (далее — Порядок), утвержденного постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 08 июля 2022 года № 589.

8. Перечень документов: Перечень документов, необходимых для участия в конкурсном отборе, представлен в разделе 4 Порядка.

9. Порядок подачи конкурсных заявок: Порядок подачи конкурсных заявок на участие в конкурсном отборе и требования, предъявляемые к форме и содержанию заявок, а также отзыва, возврата, внесения изменений определен разделом 3 Порядка.

10. Правила рассмотрения заявок: Правила рассмотрения и оценки конкурсных заявок на участие в конкурсном отборе определены разделом 6 Порядка.

11. Порядок предоставления участникам отбора разъяснений положений объявления о проведении отбора, даты начала и окончания срока такого предоставления:

Консультация предоставляется по телефону: 8(83163) 9-20-67 в период сроков проведения отбора (пункт 1 настоящего объявления).

12. Срок, в течение которого победитель отбора должен подписать соглашение о предоставлении Субсидии:

Победитель конкурсного отбора обязан подписать Соглашение в течение 10 рабочих дней со дня подписания протокола.

13. Условия признания победителя отбора уклонившимся от заключения соглашения о предоставлении субсидии:

В случае, если по истечении 10 рабочих дней со дня подписания протокола со стороны победителя конкурсного отбора соглашение не подписано.

14. Дата размещения результатов отбора:

Не позднее 14 календарного дня, следующего за днем определения победителя конкурсного отбора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8