Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

09.12.2022 14:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели!

Фонд поддержки предпринимательства Воскресенского района приглашает Вас принять участие в обучающем семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства

Фонд поддержки предпринимательства Воскресенского района приглашает Вас принять участие в обучающем семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства, который будет проходить в актовом зале администрации Воскресенского муниципального района (р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 1) 16 декабря 2022 года в 10:00 часов. Семинар рассчитан на 2 часа.

Программа семинара:

1. Обзор изменений налогового законодательства в 2023 году (Введение единого налогового платежа (ЕНП), изменения в сроках уплаты налогов, изменения в сроках сдачи отчетности, изменения в подготовке отчетности в связи с введением ЕНП), новый порядок внесения и сверки платежей). Требование ФНС об уплате по новым правилам. Новый порядок взыскания недоимки и блокировки счета. Зачет и возврат переплаты.

2. Изменения в работе с персональными данными работников в 2022 -2023 годах.

3.Налог на профессиональный доход для самозанятых: чем интересен спецрежим для физических лиц и чем опасен для их контрагентов. Риски работы с самозанятыми.

4. Изменения в Трудовом Кодексе в связи с мобилизацией (приостановление трудового договора (документальное оформление, отражение в табеле учета рабочего времени, СЗВ -ТД и СЗВ-стаж по мобилизованным работникам).

5.Особенности трудоустройства иностранных граждан. Прием на работу беженцев и лиц, получивших убежище. Постановка иностранных граждан и лиц без гражданства на миграционный учет в электронном виде через портал Госуслуг. Особенности бухгалтерского и налогового учета при оформлении иностранных граждан.

Контактный номер телефона:

8(831) 435-17-00 доб. 3101 или 3102

Регистрация на обучающий семинар по ссылке:

https://forms.gle/zRTnHyjN5hJftEdGA

Количество мест ограничено!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5