Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.04.2022 09:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для руководителей предприятий и организаций

В соответствии с Указом Президента РФ от 23 июля 1997 г. № 774 и постановлением Правительства РФ от 13 февраля 2019 г. № 142 на территории Нижегородской области при поддержке Правительства Нижегородской области реализуется Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства (Президентская программа).

Для координации реализации Президентской программы в Нижегородской области создана Нижегородская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства под руководством заместителя Губернатора Нижегородской области А.А.Бетина. Организацию отбора кандидатов на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров осуществляет ГБУ НО «Нижегородский региональный ресурсный центр».

Стратегической целью реализации Президентской программы является содействие развитию управления предприятиями Нижегородской области для повышения конкурентоспособности и эффективности организаций всех форм собственности.

В настоящее время Нижегородская региональная комиссия и ГБУ НО «Нижегородский региональный ресурсный центр» проводят набор слушателей для обучения в 2022/23 учебном году.

Расходы на подготовку специалистов по Президентской программе финансируются из трёх источников: федерального и регионального бюджетов (66%), а также за счет средств направляющей организации или самого специалиста (34%).

Предварительные заявки на участие в Президентской программе в 2022/23 учебном году необходимо направить в срок до 21 апреля 2022 года (включительно) в адрес ГБУ НО «Нижегородский региональный ресурсный центр» на адрес электронной почты (e-mail: nrrc@mail.ru) согласно Приложению 1.

По дополнительным вопросам, связанным с участием специалистов в Президентской программе подготовки управленческих кадров, можно обращаться по телефонам: 8(831) 411-92-89, 411-93-02.

Более подробная информация о Президентской программе отражена в Приложении 2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18