31.05.2022 08:33 Вторник

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Поручением Губернатора Нижегородской области от 12 мая 2022 г.

№ Сл-001-310153/22 утвержден «сетевой график» оптимизации бизнес-процессов и улучшения показателей, учитываемых при определении позиций региона в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, разработанный Группой стратегического аудита.

В рамках «сетевого графика» министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области (далее – минэкономики) совместно с Группой стратегического аудита разработало опрос юридических лиц и индивидуальных предпринимателей об уровне административного давления.

Данный опрос размещен на сайте Правительства Нижегородской области в разделе «Деятельность» — «Контрольно-надзорная деятельность» — «Опрос юридических лиц и индивидуальных предпринимателей об уровне административного давления» (ссылка для перехода на опрос: https://minec.government-nnov.ru/?id=253112).

Администрация Воскресенского муниципального района просит Вас принять участие в данном опросе.