05.07.2022 10:50 Вторник

Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений!

Просим Вас заполнить анкеты в электронном виде. Электронные формы анкет расположены на официальном сайте министерства экономического развития и инвестиций НО по ссылке: https://minec.government-nnov.ru/?id=260927. (Разделы: "Деятельность" — "Основные направления деятельности" — "Развитие конкуренции"- «Мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Нижегородской области»).

Одна анкета для руководителей предприятий.

Две анкеты для потребителей ( для граждан): одна — по качеству услуг, одна- по финансовым услугам.

Просим Вас заполнить лично анкеты и дать поручение сотрудникам Вашего предприятия заполнить анкеты для потребителей.

Просим сообщить о количестве заполненных анкет на электронный адрес: adm.ekonom-vsk@yandex.ru или по телефону: 9-20-67 (Поздышева М.А.).