Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
16 апреля 2024, вт 2024.04.16 18:47:52

Действующие правовые акты, прошедшие экспертизу

15 октября 2020 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района от 26.09.2018 №961

«Об утверждении административного регламента администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги „Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области, на которых расположены здания, сооружения, собственникам таких зданий, сооружений либо помещений в них“»

15 октября 2020 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района от 26.09.2018 №957

«Об утверждении административного регламента администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги „Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области, или земельных участков, находящихся в собственности Воскресенского муниципального района Нижегородской области, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности“»

15 октября 2020 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района от 26.09.2018 №959

«Об утверждении административного регламента администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги „Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности“»

15 октября 2020 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района от 26.09.2018 №960

«Об утверждении административного регламента администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о размещении объекта на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельного участка и установления сервитута»

27 октября 2020 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района от 19.06.2018 №640

19 октября 2020 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района от 30.01.2018 №115

16 октября 2020 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района от 16.01.2018 №27

«Об утверждении Порядка установления, изменения, отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

16 октября 2020 года

Решение Земского собрания Воскресенского района от 20.04.2018 №25

«Об утверждении Порядка и условиях предоставления в аренду имущества (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности), включенного в перечень муниципального имущества Воскресенского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

3 июля 2020 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 22.02.2018 №296

«Об организации сбора статистической информации на территории Воскресенского муниципального района»

30 мая 2019 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 12.10.2016 №974

«О порядке субсидирования части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства (гранты), связанных с началом предпринимательской деятельности»

11 декабря 2018 года

Постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 20.09.2016 №880

«О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области муниципальной поддержки в форме субсидий»