21.10.2022 13:15 Пятница

Общественное обсуждение муниципальной программы «Социальная поддержка ветеранов и инвалидов Воскресенского муниципального округа Нижегородской области»

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года № 24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 25.12.2019 года № 1220 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект муниципальной программы «Социальная поддержка ветеранов и инвалидов Воскресенского муниципального округа Нижегородской области».

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: official@adm.vsk.nnov.ru или на бумажном носителе в управление делами администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области до 5 ноября 2022 года.

Протокол по итогам общественного обсуждения проекта муниципальной программы