07.11.2022 13:32 Понедельник

Общественное обсуждение муниципальной программы «Обеспечение общественного правопорядка и противодействия преступности в Воскресенском муниципальном округе Нижегородской области» на 2023-2028 годы

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года № 24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 25.12.2019 года № 1220 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект муниципальной программы «Обеспечение общественного правопорядка и противодействия преступности в Воскресенском муниципальном округе Нижегородской области» на 2023-2028 годы.

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: mol.politika.vsk@mail.ru или на бумажном носителе в Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области до 22 ноября 2022 года

Протокол по итогам общественного обсуждения проекта муниципальной программы