08.11.2017 11:50 Среда

Общественное обсуждение дизайн-проекта набережной р.п.Воскресенское

24 ноября 2017 года в 16 часов 30 минут в Центре культуры и досуга состоится общественное обсуждение дизайн-проекта набережной р.п.Воскресенское, подлежащей благоустройству в 2018-2022 г.г. в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Приглашаем принять участие всех жителей р.п.Воскресенское, руководителей всех форм собственности, представителей политических партий и общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района.

Только от вашего мнения зависит то, как будет выглядеть набережная р.п. Воскресенское.