Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

10.01.2020 09:32 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошли общественные обсуждения благоустройства набережной р.Ветлуга

23 декабря 2019 г. в актовом зале Детской школы искусств состоялось общественное обсуждение 3-ей очереди благоустройства общественного пространства набережной реки Ветлуга (ул. Калинина) в р.п.Воскресенское в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Участие в обсуждениях приняли члены местного отделения партии «Единая Россия», представители администрации, общественных организаций, депутаты поссовета и местные жители.

Напомним, данный объект для благоустройства был выбран еще в 2017 году, а в 2018 г. началась его реализация. За два года набережная заметно улучшилась, появились места для развлечения, отдыха и занятий спортом, но проект еще не завершен.

На всеобщее рассмотрение был вынесен проект концепции развития территории и эскизный проект набережной. Присутствующим был предложен новый формат обсуждения – работа в группах. В каждой рабочей группе участники делились мнениями, делали замечания и вносили свои предложения. После обсуждения в группах каждый желающий озвучил свои предложения, которые были приняты во внимание и взяты в работу.

На 2020 года запланировано обустройство пешеходной дорожки вдоль набережной от лестницы, которая ведет к реке, до фонтана и установка видеонаблюдения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62