18.12.2020 13:27 Пятница

О предоставлении сведений о координатах пунктов ГГС на территории Нижегородской области в МСК-52

Автор: Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области Анна Дейнер телефон: 8 (831) 439 75 19 е-mail: press@r52.rosreestr.ru сайт: https://www.rosreestr.ru/

С 12.08.2019 сведения о координатах пунктов ГГС на территории Нижегородской области в МСК-52 предоставляются из федерального фонда пространственных данных ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД»*.

Предоставление сведений о координатах пунктов ГГС в МСК-52 из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области осуществляться не будет.

* в соответствии с Порядком предоставления пространственных данных и материалов, содержащихся в федеральном фонде пространственных данных, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 04.03.2017 № 262 «Об утверждении правил предоставления пространственных данных и материалов, содержащихся в государственных фондах пространственных данных, в том числе правила подачи заявления о предоставлении указанных пространственных данных и материалов, включая форму такого заявления и состав прилагаемых к нему документов»