31.08.2020 16:56 Понедельник

Управление Росреестра по Нижегородской области совместно с Кадастровой палатой по Нижегородской области провели прием граждан

Автор: Анна Дейнер
Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области

27 августа 2020 Управление Росреестра по Нижегородской области (далее – Управление) и Кадастровая палата Нижегородской области (далее – Кадастровая палата) провели совместный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции данных ведомств.

Граждане, обратившиеся за консультацией, смогли получить подробные разъяснения по интересующему их вопросу в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость.

«Совместные приемы, систематически проводимые Управлением и Кадастровой палатой — это эффективный инструмент в работе с обращениями граждан. Благодаря слаженной работе двух ведомств нижегородцы имеют возможность оперативно получить консультацию на вопросы в сфере недвижимости. Записывайтесь к нам на бесплатные консультации. Всегда рады помочь нашим заявителям» — отметила руководитель Управления Наталья Корионова.