Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.01.2021 10:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральная кадастровая палата Росреестра проведет вебинар на тему: «Публичный сервитут вместо частей лесных участков»

Источник: Кадастровая палата по Нижегородской области

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Нижегородской области (далее — Филиал) сообщает, что 09.02.2021 г. в 10.00 ч. запланировано проведение вебинара на тему: «Публичный сервитут вместо частей лесных участков».

Директор Филиала О.Я. Штейн максимально наглядно и ясно представит информацию о публичном сервитуте и плюсах его установления по сравнению с выделением части лесного участка. Своим мнением поделится эксперт Департамента лесного хозяйства Нижегородской области. Также на вебинаре детально будут разобраны ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при описании местоположения границ публичного сервитута с примерами грамотного оформления такого документа. В вебинаре примет участие глава муниципального района. Он расскажет, какие документы понадобятся для получения распоряжения об установлении публичного сервитута и какие проблемы возникают при его утверждении. От представителя сетевой организации вы узнаете о преимуществах оформления публичного сервитута вместо подготовки межевых планов на части лесных участков.

Направление вопросов лекторам будет осуществляться:

- предварительно, после осуществления оплаты, путем направления вопросов на адрес электронной почты: infowebinar@kadastr.m;

- в он-лайн режиме в чате в момент проведения вебинара.

Ответы на вопросы будут озвучены по завершению выступления лекторов.

Также слушатели могут задать свой вопрос в эфире, попросить индивидуальную консультацию.

Для участия в вебинаре необходимо пройти авторизацию по ссылке: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/110.

В соответствии со статьей 438 Гражданского кодекса Российской Федерации договор на оказание Услуги заключается в электронном виде, (доступен по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/110 после нажатия «Принять участие»). Фактом принятия данного договора является осуществление платежа за Услугу.

Стоимость участия в вебинаре 3000 руб./чел. Оплата вебинара осуществляется безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет Филиала в срок не позднее 1 рабочего дня до дня оказания Услуги. После осуществления оплаты Вам будет направлена ссылка для подключения к вебинару.

Обращаем внимание, что в случае выбора способа оплаты участия в вебинаре «по квитанции» и оплаты участия в день проведения вебинара либо накануне, необходимо в качестве факта подтверждения оплаты выслать на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru скан-образ документа, подтверждающего платеж. Данные действия необходимы для своевременного получения ссылки для подключения к вебинару. Обращаем Ваше внимание, что оплата «по квитанции» должна быть произведена не позднее, чем за два часа до начала семинара.

В случае возникновения вопросов, связанных с организацией вебинара. Вы можете связаться с:

- начальником отдела контроля и анализа деятельности Зайцевой С.П. по телефону 422-17-77 (доб. 2512);

- ведущим инженером отдела обеспечения ведения ЕГРН Сметаниной Е.В. 422-17-77 (доб.2516).

Будем рады видеть Вас на вебинаре, будет интересно!

Подробнее о вебинаре

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11