19.09.2018 13:52 Среда

Генерал Кулик ответит на вопросы граждан

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

В рамках акции «Генерал на связи» 03 октября 2018 года с 15.00 до 17.00 начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Кулик Юрий Павлович по телефону 268-51-09 примет звонки от жителей Нижнего Новгорода и области.

Руководитель нижегородского полицейского главка проведет прямую телефонную линию с населением по вопросам деятельности органов внутренних дел Нижегородской области, в том числе соблюдения дисциплины и законности личным составом территориальных органов МВД России, подчиненных ГУ.

За ходом проведения прямой телефонной линии будет наблюдать представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области.