18.05.2021 08:20 Вторник

О проведении обучения

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о том, что на базе администрации Воскресенского муниципального района (р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 1, 3 этаж, актовый зал) Некоммерческое партнерство Центров охраны труда Приволжского Федерального округа Нижегородское отделение будет проводить обучение по дисциплинам:

1. Охрана труда (очное обучение) – 15-16 июня 2021 года;

2. Пожарно-технический минимум (очное обучение) – 17 июня 2021 года;

3. Работы на высоте (очное обучение) – 18 июня 2021 года.

Рекомендуем направить на обучение специалистов по охране труда, сотрудников исполняющих их обязанности и всех заинтересованных лиц. Крайний срок приема заявок 11 июня.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться к главному специалисту отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района Левичевой Азизе Тимуровне (пл. Ленина, д. 1, 2 этаж, кабинет №22, телефон: 8(831-63) 9-18-41, электронная почта: ohranatruda.levicheva@yandex.ru).