29.07.2021 15:13 Четверг

Вниманию работодателей!

Источник: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области информирует Вас о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», который проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.07.2021 № 455.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

а) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 5000 человек);

б) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

в) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

г) лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

д) лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

е) лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

ж) лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

з) лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа (Республика Крым и город Севастополь);

и) лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

к) лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Подведение итогов Конкурса и награждение победителей запланировано в период проведения VI-ой Всероссийской недели охраны труда 6-9 сентября 2021 года.

По вопросам участия в Конкурсе можно обращаться по адресу электронной почты: konkurs@rusafetyweek.com или по телефону 8-495-414-10-90.

Регистрация доступна по ссылке http://contest.rusafetyweek.com/contest\ssc21).