Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

03.04.2018 15:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка выдачи разрешения на приём детей в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет в муниципальные общеобразовательные учреждения Воскресенского муниципального района

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    433
  • Дата принятия:
    02.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    03.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 1 ст. 67 Федерального закона РФ от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПин 2.4.2.2821-10, утверждёнными Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 года № 189, в целях создания условий для общедоступности общего образования и адаптирования системы общего образования к индивидуальным и возрастным особенностям, уровню развития и подготовки детей к обучению в школе, администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области постановляет:

1.Утвердить Порядок выдачи разрешения на приём детей в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет в муниципальные общеобразовательные учреждения Воскресенского муниципального района (далее – Порядок) согласно Приложению 1.

2.Управлению образования администрации Воскресенского муниципального района (В.А. Сычев) и руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений при приёме детей в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет руководствоваться настоящим Порядком.

3.Управлению делами администрации района (Э.В. Поздышева) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления образования администрации Воскресенского муниципального района Сычева В.А.

И.о. главы администрации района В.Е.Пайков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5