Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

30.07.2020 09:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня жилых помещений муниципального жилого фонда Воскресенского муниципального района, подлежащих продаже на аукционе

Автор: Земское собрание
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Земского Собрания
  • № документа:
    51
  • Дата принятия:
    30.07.2020
  • Дата
    размещ.:
    30.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом Российской Федерации, в целях обеспечения рационального использования жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности Воскресенского муниципального района, руководствуясь Уставом Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

Земское собрание района решило:

1. Утвердить прилагаемый Перечень жилых помещений муниципального жилищного фонда Воскресенского муниципального района, подлежащих продаже на аукционе.

2. Настоящее решение вступит в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания района по бюджетной, финансовой и налоговой политике, предпринимательству, торговле и бытовому обслуживанию (Е.А.Бородин) и Комитет по управлению муниципальным имуществом Воскресенского муниципального района Нижегородской области (Д.В.Миронов).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2