Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    31
  • Самый ранний:
    01.10.2018
  • Самый поздний:
    05.10.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найден 31 объект
20.10.2020

Подведены итоги районного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В отделе МВД России по Воскресенскому району завершился 1 этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В конкурсе приняли участие дети воскресенских полицейских в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята отобразили в своих рисунках особенности службы родителей, любовь к своим родителям, занятым очень важным и серьезным делом, и уважение к их профессии.
16.10.2020

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка принял участие в семинаре специалистов по воспитательной работе

В рамках месячника по безопасности дорожного движения «Засветись» заместитель начальника полиции подполковник Алексей Махалов принял участие в семинаре специалистов по воспитательной работе.
13.10.2020

Сотрудники Отдела МВД России по Воскресенскому району совместно с управлением образования обсудили проведение месячника БДД «Засветись!»

Цель мероприятия — привлечение внимания общественности к вопросам безопасности на дорогах, популяризация использования пешеходами световозвращающих элементов и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Алексей Махалов разъяснил основные аспекты, на которые следует обращать внимание при проведении рейдов и бесед с жителями района. В ходе обсуждения, сотрудники полиции, представители администрации и образования получили информационные буклеты и листы мониторинга использования детьми световозвращающих элементов. ОМВД России по Воскресенскому району обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательнее на дороге, использовать световозвращающие элементы на своей одежде и одежде своего ребенка. Помните – безопасность в ваших руках!
05.10.2020

Воскресенские полицейские провели профилактическую беседу с учащимися 11-х классов МОУ Воскресенской средней школы

В целях профилактики незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста к военной службе, в период с 1 октября по 15 декабря на территории Воскресенского района проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Призывник».
24.09.2020

Воскресенские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Лидер-Неформал» провели беседу со старшеклассниками

23 сентября 2020 года в рамках проводимого оперативно-профилактическое мероприятие «Лидер-Неформал» было организовано проведение встречи с учащимися 10а класса МОУ Воскресенской средней школы, на которой присутствовали заместитель начальника ОМВД России — начальник полиции ОМВД России по Воскресенскому району полковник полиции Сергей Чапурин и заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела МВД России по Воскресенскому району подполковник полиции Алексей Махалов.
18.05.2020

В ОМВД России по Воскресенскому району подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Для участия в конкурсе были предоставлены 3 работы, авторами которых стали дети в возрасте от 6 до 14 лет. В состав жюри вошли сотрудники ОМВД России совместно с представителями Общественного совета при Отделе полиции и педагогом дополнительного образования МОУ ДО «Воскресенский Детский центр» Светланой Колиной. Фотографии работ с приложением краткой биографической справки автора были направлены членам жюри дистанционно.
10.03.2020

Воскресенские полицейские проводят профилактические мероприятия с детьми и взрослыми

5 марта 2020 года на общешкольном собрании в МОУ Красноярская начальная школа – детский сад для родителей и детей, обучающихся в начальной школе, и будущих первоклассников состоялось мероприятие, направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
10.03.2020

Воскресенские инспектора ДПС вручили цветы женщинам-водителям

Поздравление автоледи в преддверии весеннего праздника 8 Марта в Воскресенском районе стало уже доброй традицией.