Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    29.10.2019
  • Самый поздний:
    09.12.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

09.12.2019

Встреча инвалидов по зрению "Белая трость"

05 декабря на базе ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Воскресенского района» прошла традиционная встреча инвалидов по зрению, в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов.
06.12.2019

День инвалидов

3 декабря в ЦКД Воскресенского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Международный день инвалидов призван напомнить о самых главных, незыблемых ценностях — о любви и милосердии, о добре и терпении, о том, что каждый человек важен, достоин уважения и счастья. В последние годы отношение к людям с инвалидностью в обществе меняется в лучшую сторону — становится более гуманным, зрелым и справедливым. Эту тенденцию необходимо сохранить и в будущем. Тем более что среди жителей Воскресенского района с ограниченными возможностями есть немало настоящих героев, которыми мы по праву гордимся, они участвуют в творческих конкурсах, становятся лидерами общественных движений, примером энергии, мужества, целеустремленности и оптимизма.
27.11.2019

День матери

24 ноября 2019 года в Воскресенском Центре культуры и досуга прошло праздничное мероприятие «Мама-главное слово в каждой судьбе», посвященное Дню матери.
26.11.2019

Единый информационный день на тему "Предоставление мер социальной поддержки семьям с детьми, льготное ипотечное кредитование"»

В минувшую пятницу в актовом зале районной администрации был проведен единый информационный день на тему «Предоставление мер социальной поддержки семьям с детьми, льготное ипотечное кредитование», организованный УСЗН Воскресенского района.
30.10.2019

"Мы – здоровая, дружная, крепкая семья"

Замечательное событие в жизни нашего района состоялось 17 октября. В ФОКе «Олимпия» прошла спартакиада с участием 14 многодетных семей района «Мы — здоровая, дружная, крепкая семья!». В соревнованиях участвовали семейные команды в составе одного из родителей и двоих детей! Инициатором проведения спартакиады является региональное отделение Российского Красного Креста, председателем которого является Тамара Васильевна Гриневич. Она ежегодно организует спартакиады для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, оказывая им практическую помощь и поддержку.
29.10.2019

Единый информационный день на тему «Меры поддержки семей с детьми»

25 октября 2019 года УСЗН Воскресенского района был проведен единый информационный день на тему «Меры поддержки семей с детьми» в рамках национального проекта «Демография».