Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    18.02.2020
  • Самый поздний:
    08.06.2022

Муниципальные новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

24.12.2020

Новогодняя благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз»

В рамках всероссийской новогодней благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» Отдел МВД России по Воскресенскому району предлагает детям следующие задания.
13.11.2020

Пусть этот день никогда Вас не коснется!

Ежегодно, в третье воскресенье ноября, во всем мире отмечают День памяти жертв дорожных аварий. В этот день мы вспоминаем тех, кого уже нет с нами, кого мы потеряли в дорожно-транспортных происшествиях, кого забрала «дорожная война». Дорожно-транспортный травматизм – одна из основных причин смертности молодых людей и детей в мире. На территории Воскресенского района за 10 месяцев 2020 года зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 22 участника получили телесные повреждения различной степени тяжести, 7 человек скончались. За каждой цифрой стоят искалеченные судьбы, горе для семьи и близких, потеря матери, отца, ребенка. Жертвы дорожно-транспортных аварий – это не только погибшие. Раненые, получившие серьезные травмы, ставшие инвалидами – их жизнь навсегда делится на «до» и «после» катастрофы.
13.11.2020

Отдел МВД России по Воскресенскому району предупреждает❗

Мошенничество – это особый вид преступления, деятельность и способы которого постоянно меняются в зависимости от потребностей человека и потенциала научно-технического прогресса. Ведь благодаря именно прогрессу мошенники все изощреннее и убедительнее входят в наше доверие. Одним из самых известных способов стал телефонный вид мошенничества. Мобильные сети предоставляют телефонным мошенникам особенно широкое поле деятельности, ведь мобильность оборудования заметно облегчает заметание следов и уклонение от ответственности, а наличие современных услуг вроде перевода звонка открывает дополнительные лазейки. В сфере мобильной связи интеллект и фантазия мошенников работают на максимальных оборотах.
02.11.2020

С НЕНАВИСТЬЮ И КСЕНОФОБИЕЙ НАМ НЕ ПО ПУТИ

В период с 26 октября по 04 ноября 2020 года на территории Нижегородской области и в частности на территории Воскресенского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», направленное на предупреждение и пресечение экстремисткой деятельности, формирование у граждан нетерпимости к экстремисткой идеологии.
23.10.2020

Рекомендации о порядке действий граждан при столкновении с фактами коррупции

Борьба с коррупцией является одним из приоритетных направлений деятельности российской полиции. Злоупотребление должностными полномочиями, получение взятки, коммерческий подкуп, создание искусственных "барьеров" и ограничений при подаче заявок на участие в аукционах и котировочных комиссиях либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг для третьих лиц это все коррупционные проявления.
04.09.2020

Участие сотрудников Отдела МВД России по Воскресенскому району в подготовке и проведению выборов

На территории Воскресенского муниципального района создано 17 участков голосования по проведению Единого дня голосования 13 сентября 2020 года.
28.07.2020

Итоги профилактической операции «Бахус»

За время проведения на территории Воскресенского района профилактической операции "БАХУС" — с 24 июля 2020 года по 26 июля 2020 года — сотрудниками полиции выявлено 13 административных правонарушений, из них 3 водителя задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения, 2 не имеющих права управления.
26.06.2020

Жизнь без вредных привычек

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Проблема наркомании имеет всеобщее значение, весь мир борется с недугом современного общества. Наркомания без преувеличения самое страшное явление нашего века. Самым простым, эффективным и при этом доступным профилактическим методом предупреждения наркомании среди подростков является активная разъяснительная работа с детьми, начиная с раннего школьного возраста. Сотрудники полиции призывают каждого из молодых людей: «Сделай правильный выбор! Дорога, которой ты отдашь предпочтение сегодня, станет главной в твоей жизни!».
26.06.2020

Охрана правопорядка при голосовании

При подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 01 июля 2020 г. сотрудниками ОМВД проводится комплекс мероприятий по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения голосования.