Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    633
  • Самый ранний:
    28.09.2012
  • Самый поздний:
    02.02.2023
Найдено 633 объекта
26.05.2022

Совещание с главами администрации сельских и поселкового советов

Во вторник в актовом зале администрации района состоялось совещание с главами администрации сельских и поселкового советов.
25.05.2022

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области от партии "Единая Россия" Сергей Викторович Борякин продолжает оказывать материальную помощь жителям Воскресенского района.

Материальная помощь на покупку гармони В этом месяце Сергей Викторович выделили денежные средства в размере 70 тысяч рублей юному гармонисту Воскресенского района Никите Ронжину для покупки новой гармони. В прошлом году депутатом было выделено более 340 тысяч рублей для покупки дров десяти малообеспеченным семьям района, продуктовых наборов для вручения ветеранам Великой Отечественной Войны и вдовам Великой Отечественной Войны, новогодних подарков для детей-инвалидов и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благодарим Сергея Викторовича за внимание к нуждам наших жителей.
11.05.2022

В Нижегородской области состоятся тематические приемы граждан старшего поколения

С 11 по 13 мая в Региональной общественной приемной Д.А.Медведева и в местных общественных приемных Партии состоятся тематические приемы граждан старшего поколения.
07.05.2022

Воскресенское местное отделение Партии «Единая Россия» принимает участие в патриотической акции "Окна Победы"

Воскресенское местное отделение Партии «Единая Россия» принимает участие в патриотической акции "Окна Победы", которая создаёт ощущение праздника, показывает своё единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле.
11.03.2022

В Земском - новый депутат

4 марта на заседании депутатов Земского собрания новоиспеченному депутату вручили удостоверение депутата и пожелали успехов в работе.
09.03.2022

Личный прием заместителем губернатора

24 марта 2022 г. с 14:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) с соблюдением требований Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Гнеушевым Андреем Николаевичем.
10.01.2022

Елок много не бывает

8 января на площади Ленина состоялся очередной новогодний праздник для маленьких воскресенцев. Игровая программа «Как у Бабы Яги ёлку украли» была подготовлена Воскресенским Центром культуры и досуга и Воскресенским краеведческим музеем по инициативе местного отделения партии «Единая Россия».
28.12.2021

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ В ЗЕМСКОМ СОБРАНИИ

К сведению граждан Воскресенского района, представителей политических партий и иных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского района 14 января 2022 года в 16 часов 30 минут по адресу р.п.Воскресенское, пл. Ленина, д. 1 (администрация района, 3 этаж — зал заседаний) – состоятся публичные слушания по вопросу: «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Воскресенского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Воскресенский муниципальный округ Нижегородской области». Приглашаются все желающие принять участие в обсуждении данного вопроса.
28.12.2021

Район станет округом

В начале декабря в социальных сетях от воскресенцев стали поступать вопросы, касающиеся преобразования района. Причем «сарафанное радио» предлагает совершенно противоположные варианты развития событий: от полного прекращения существования района, присоединения к Семеновскому городскому округу или преобразования района во что-то другое. Мы решили обратиться за разъяснениями к главе местному самоуправления Николаю Валентиновичу Горячеву, чтобы получить информацию из «первых уст».
10.12.2021

Сегодня,10 декабря, состоялось внеочередное заседание депутатов Земского собрания Воскресенского муниципального района.

Заседание было внеочередным по причине необходимости заслушивания отчета об итогах исполнения национальных проектов на территории Воскресенского муниципального района, с которым выступил глава местного самоуправления района Николай Валентинович Горячев.