Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    01.07.2015
  • Самый поздний:
    22.06.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

22.06.2022

Летним днем в кафе «Алхимик»

Серия квестов «Побег из библиотеки: «жуткое» приключение» центральной районной библиотеки для летних трудовых лагерей Воскресенской и Задворковской школ стала непростым испытанием на знания, смекалку, быстроту реакции, умение ориентироваться на местности и в книжном пространстве.
10.06.2022

Лето. Приключения. Библиотека.

Первая неделя июня для старшеклассников из летнего трудового лагеря Воскресенской школы началась с приключений в центральной районной библиотеке. Серия квестов «13-я страница» сплотила игроков в стремлении собрать собственную книгу, пройдя 13 кругов всевозможных испытаний: на эрудицию, на смелость, на грамотность, на сообразительность, на креативность. Пригодились даже навыки спортивного ориентирования. Участники игры проследили долгий и нелегкий путь книги от автора до читателя, попробовав себя в роли работников издательств и типографий, библиотек и книжных магазинов.
08.06.2022

Приглашаем на праздник

12 июня в 12 часов 00 минут в селе Владимирское на поляне возле музея "Китеж" (ул. Пролетарская, 37) состоится сельский праздник "В гости к Владимирскому кренделю!"
08.06.2022

Смотр-конкурс русского танца среди ветеранских организаций Воскресенского района "Это что за хоровод в поселке Воскресенское живет?"

В минувшее воскресенье, 5 июня 2022 года, в Воскресенском Центре культуры и досуга состоялся районный смотр-конкурс русского танца среди ветеранских организаций Воскресенского района "Это что за хоровод в поселке Воскресенское живет?" В конкурсе приняли участие клубные учреждения Воскресенского района: Красноярский СДК, Русенихинский СК, Большеотарский СК, Богородский СДК, Докукинский СДК, Калинихинский СДК, Воздвиженский СДК, Нахратовский СДК. На суд жюри были представлены 8 разножанровых хореографических постановок. Каждая, по своему, была оригинальна, неповторима и уникальна. Яркие, красочные костюмы, мобильность, слаженность коллективов, великолепная манера исполнения номеров – все это приятно удивило почитателей хореографического искусства и, в сочетании с музыкальным оформлением, вылилось в прекрасный фейерверк танцев.
01.07.2015

19 июня 2015 года в Воскресенском интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт

19 июня 2015 года в Воскресенском интернате для престарелых и инвалидов (с. Воздвиженское) состоялся концерт, который был организован преподавателями музыкального отделения Детской школы искусств.
01.07.2015

Концертная программа «От сердца к сердцу»!

10 июня 2015 года артисты Воскресенского Центра культуры и досуга представили свою концертную программу «От сердца к сердцу» для подопечных Воскресенского интерната для престарелых и инвалидов.