Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    03.04.2018
  • Самый поздний:
    20.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 9 объектов
17.02.2020

О заключении договоров на обслуживание газового оборудования

Согласно Правилам поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21.08.2008 №549 (далее – Правила поставки газа), абонент (абонент – физическое лицо (гражданин), в том числе собственник (наниматель) жилого дома, или юридическое лицо (управляющая организация, товарищество собственников жилья, жилищно-строительный, жилищный и иной специализированный кооператив), обязан обеспечивать надлежащее техническое состояние внутридомового далее – ВДГО) и (или) внутриквартирного (далее – ВКГО) газового оборудования, своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте ВДГО и (или) ВКГО.
09.07.2019

Программа поддержки местных инициатив 2019

По результатам двух заседаний конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах, признаны победителями были 23 заявки из Воскресенского района. Планируется, что полная стоимость реализации этих проектов составит более 19 млн.руб.
09.07.2019

Площадка "Энергоэффективность"

Для широкого круга лиц есть возможность бесплатного дистанционного получения дополнительных знаний и навыков в сфере ЖКХ с помощью площадки «Энергоэффективность» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://exp.reformagkh.ru).
13.06.2019

Повышение платы граждан за коммунальные услуги

С 1 июля 2019 года произойдет повышение платы граждан за коммунальные услуги в размере, установленном Указом Губернатора Нижегородской области от 14 декабря 2018 года № 163 "Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Нижегородской области на 2019-2023 годы".
13.11.2018

Информация по переходу на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами

В настоящее время проводится всероссийская реформа в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО). Согласно Федеральному закону от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» не позднее чем с 1 января 2019 года сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание, захоронение ТКО на территории всех субъектов Российской Федерации будут обеспечивать региональные операторы по обращению с ТКО в соответствии с территориальной схемой обращения с отходами. Обращение с отходами перейдет из жилищной услуги в коммунальную услугу.
03.04.2018

ПАМЯТКА РЫБАКАМ

В 2018 году будет усилена охрана рыбы в весенний нерестовый период. Для этого правительство Нижегородской области активизирует взаимодействие с общественными организациями, рыбодобывающими предприятиями и охотпользователями. В весенний нерестовый период 2018 года на территории Воскресенского района действуют следующие ограничения и запреты: - запрет плавания на маломерных судах с использованием двигателей (за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2.2 Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Нижегородской области): на р. Ветлуга — от распаления льда по 31 мая (включительно); - ограничение любительского, спортивного рыболовства – с 15 апреля по 15 июня (включительно). Разрешается любительская ловля на удочку с берега вне мест нереста. Количество крючков – не более 2-х. К местам нереста относится река Ветлуга на территории всей Нижегородской области.