Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    05.12.2017
  • Самый поздний:
    16.01.2023

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 12 объектов
13.12.2019

Установлены штрафы за нарушение порядка ведения реестра недобросовестных водопользователей и участников аукциона на право заключения договора водопользования.

Федеральным законом от 04.11.2019 № 361-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Внесенными изменениями предусмотрено, что в случае непредставления, несвоевременного представления в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на ведение реестра недобросовестных водопользователей и участников аукциона на право заключения договора водопользования, информации, подлежащей включению в такой реестр, или представления недостоверной информации на должностных лиц будет налагаться административный штраф в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. За включение заведомо недостоверной информации или невнесение информации в реестр недобросовестных водопользователей и участников аукциона на право заключения договора водопользования размер штрафа составит в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей. Вышеуказанные изменения вступают в силу с 01 января 2020 года.
19.09.2019

Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет

Животный мир является достоянием народов Российской Федерации, неотъемлемым элементом природной среды и биологического разнообразия Земли.
25.07.2019

О состоянии экологической преступности в регионе за I полугодие 2019 год

Нижегородской природоохранной прокуратуры проанализировано состояние преступности в экологической сфере за 1 пгд 2019 года.
25.07.2019

Проведение независимой антикоррупционной экспертизы

Определен перечень лиц, которые не допускаются к проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.
17.07.2019

Об изменениях в КоАП РФ

В Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации внесены изменения, предусматривающие ответственность за сокрытие или предоставление недостоверных сведений о санитарном, лесопатологическом состоянии лесов.
15.03.2018

Информационно-аналитический портал правовой статистики

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан информационно-аналитический портал правовой статистики (далее – Портал) в целях информирования граждан РФ о состоянии преступности в отдельных субъектах РФ и стране в целом.
21.12.2017

"ВОЛГА ПОД ЗАЩИТОЙ ПРОКУРОРОВ!" Речь Волжского межрегионального природоохранного прокурора Селифанова В.В.

Охрана окружающей среды и ответственное природопользование становятся все более важными задачами государственной политики. Экологическая безопасность является составляющей частью национальной безопасности России. В 2017 году Указом Президента Российской Федерации утверждена Стратегия экологической безопасности Российской Федерации на период до 2025 года, которой определены основные вызовы и угрозы экологической безопасности.
06.12.2017

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Полномочия органов местного самоуправления поселения в части признания права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли.
05.12.2017

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

ОБ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ
05.12.2017

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ: Усилен контроль за соблюдением законодательства о противодействии коррупции
05.12.2017

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ: реализации требования о запрете запрашивать у заявителя уже имеющиеся у госорганов документы при оказании государственных услуг.