Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    30.10.2019
  • Самый поздний:
    10.01.2020

События

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 4 объекта
10.01.2020

Спартакиада

6 января 2020 года состоялась Спартакиада среди сельских советов Воскресенского района. На мероприятие были приглашены команды от всех сельсоветов, но побороться за звание лучших приехало всего четыре команды. Это Капустихинский, Воздвиженский и Благовещенский сельские советы, команда районной администрации была представлена не в полном составе. Хочется отметить команду Воздвиженского сельского совета – спортсмены подготовились не только физически, но и ответственно подошли к командной форме, чем порадовали всех участников и гостей.
30.10.2019

Флорбол

27 октября состоялась очередная игра чемпионата Нижегородской области по флорболу. «Нижегородец» — бессменный чемпион последних лет, на своем поле принимал воскресенскую «Ветлугу». В самом начале игры, на 37 секунде воскресенцам удалось открыть счет и забить первый гол. В ходе дальнейшей игры нашим соперникам удалось отыграть четыре мяча, воскресенские флорболисты провели еще четыре голевых атаки. Результат игры 4-5 в пользу «Ветлуги». Отличная игра и очень нужные 3 очка для нашей команды в этом чемпионате.
30.10.2019

Спартакиада ГТО среди северных районов Нижегородской области

24 октября в ФОКе «Богатырь» прошла спартакиада ГТО среди северных районов области. К участию допускались команды в составе до 8 человек. Воскресенский район принял участие в составе 5 человек, к сожалению 3 человека команды по уважительным причинам не смогли принять участие в Спартакиаде. По результатам испытаний наша команда не смогла попасть в число призеров общекомандных зачетов, но в индивидуальном зачете Андрей Грибин показал лучший результат в испытании «рывок гири», он же в зачете по ступеням завоевал почетное третье место немного уступив своим соперникам.
30.10.2019

Волейбольная команда "Олимпия"

С момента своего возникновения игра волейбол является одной из самых захватывающих в своем роде. Число волейболистов и их зрителей растет из года в год. По своей распространенности эта игра занимает ведущее положение на мировой спортивной арене (во всем мире в волейбол играет, чуть ли не каждый 5 человек!).