Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    61
  • Самый ранний:
    27.09.2016
  • Самый поздний:
    12.10.2022

Объявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найден 61 объект
12.10.2022

Руководителям субъектов малого и среднего предпринимательства

Объявление о проведении конкурсного отбора на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области субсидии на возмещение части затрат субъектов предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)
12.10.2022

Руководителям субъектов малого и среднего предпринимательства

Объявление о проведении конкурсного отбора на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства Воскресенского муниципального района Нижегородской области субсидии на возмещение части затрат субъектов предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)
28.01.2022

Информация для организаций, индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

С 24 января по 4 февраля 2022 г. проводятся серии образовательных семинаров по программе на тему: «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов». Цель программы: сформировать навыки и получить инструменты по первым шагам в онлайн-торговлю.
10.09.2021

Информация об образовательных семинарах по программе на тему: «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов»

С 22 сентября по 10 октября 2021 г. проводятся серии образовательных семинаров по программе на тему: «iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».
26.08.2021

«Фабрика готового бизнеса» стартует в Нижегородской области

В рамках реализации национального проекта «Мой бизнес» в Нижегородской области стартовал проект «Фабрика готового бизнеса». Целью проекта является обучение начинающих предпринимателей работе по франшизам, а также масштабированию уже существующего бизнеса с помощью франшизы.
09.08.2021

Предпринимателям и всем, кому интересны рыночные ниши для открытия и развития бизнеса

20 августа 2021 года с 11-00 до 13-00 часов (продолжительность 2 часа) по адресу: р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1 (актовый зал администрации района) состоится семинар. На семинаре будут рассмотрены вопросы: - Про маркетинговые исследования рыночных ниш в Нижегородской области, проведенные в прошлом году. Расскажем о рыночных трендах и нишах, на которые можно ориентироваться при открытии и развитии бизнеса. - О том, что такое франчайзинг, как он развивается в России и Нижегородской области, приведем примеры успешных российских и нижегородских франшиз. - Какие неудовлетворенные потребности есть в нашем районе и можно ли открыть бизнес для удовлетворения этих потребностей. - Как правительство Нижегородской области поддерживает предпринимателей в рамках проекта «Фабрика готового бизнеса».