Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    20.02.2018
  • Самый поздний:
    10.12.2021
Найдено 5 объектов
10.12.2021

Поздравляем Веру Михайловну Ремезову с наградой – Почетным дипломом многодетной матери III степени.

Сегодня, 10 декабря, на заседании депутатов Земского собрания района глава местного самоуправления района Николай Валентинович Горячев и председатель Земского собрания района Валерий Николаевич Ольнев наградили Почетным дипломом многодетной матери III степени медицинскую сестру хирургического отделения Воскресенской центральной районной больницы Веру Михайловну Ремезову.
04.09.2018

3 сентября - «День солидарности в борьбе с терроризмом».

События, которые произошли в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года, потрясли весь мир и легли в основу такой памятной даты. В этот день россияне с горечью вспоминают тех, кто погиб от рук террористов. В школах Воскресенского района был проведён единый классный час, посвященный этому дню. Сотрудниками Центральной библиотеки для посетителей была организована медиавыставка под названием «Терроризм – преступление против человечества», а в здании Воскресенского ЦКД была организована фотовыставка «Мир без насилия». Каждый из нас должен проявлять ответственность и бдительность, потому что любой человек, независимо от занимаемого положения, может вдруг оказаться причастным к трагедии.
29.06.2018

Глеб Никитин: «Местные инициативы – хороший механизм, который помогает делать жизнь районов комфортнее»

«Программа поддержки местных инициатив — хороший механизм, который помогает делать жизнь районов комфортнее. При этом важно, что жители принимают в этом самое активное участие, вкладывают в проект свои средства, свои усилия, свои идеи. Благодаря местным инициативам в Нижегородской области отремонтированы дороги, библиотеки и медицинские пункты, благоустроены парки и детские площадки. Особенно приятно, что нижегородцы включают в заявки такие проекты, как реставрация памятников героям Великой Отечественной Войны. Пять лет назад, когда проект только начинался, его участниками были пять пилотных районов, сегодня – все районы области. А это значит, что Программа поддержки местных инициатив в Нижегородской области успешно работает», — сказал глава региона Глеб Никитин.
20.02.2018

Привлечь инвесторов в район

В администрации района состоялось заседание рабочей группы координационного совета по экономическому развитию района, в ходе которого ответственные лица обсуждали план мероприятий (дорожную карту) по повышению инвестиционной привлекательности и улучшению инвестиционного климата Воскресенского муниципального района на 2018-2020 гг..