Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    52
  • Самый ранний:
    06.02.2017
  • Самый поздний:
    19.09.2022
Найдено 52 объекта
19.09.2022

На территории Воскресенского района стартует Неделя безопасности

Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, пройдет на всей территории страны с 19 по 23 сентября. Это широкомасштабное мероприятие призвано привлечь внимание общественности к проблеме аварийности с участием детей и подростков. В рамках Недели безопасности сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами и воспитателями проведут различные профилактические мероприятия и информационно-пропагандистские акции по правилам безопасного поведения на дорогах с детьми и их родителями.
26.05.2022

Совещание с главами администрации сельских и поселкового советов

Во вторник в актовом зале администрации района состоялось совещание с главами администрации сельских и поселкового советов.
18.01.2022

Состоялись публичные слушания по вопросу преобразования района в муниципальный округ

14 января в актовом зале администрации района состоялись публичные слушания по вопросу «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Воскресенского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием «Воскресенский муниципальный округ».
15.12.2021

Деревня Курдома Богородского сельсовета присоединилась к системе централизованного сбора мусора

По инициативе местных жителей на улице Гагарина д.Курдома установлено три контейнерных бака.
27.04.2021

Вести с Земского собрания

Кадровые проблемы в Воскресенской ЦРБ, благоустройство населенных пунктов, ремонт дорог, вывоз мусора с территории района региональным оператором – такие вопросы обсудили депутаты Земского собрания на очередном заседании, которое состоялось 23 апреля.
27.04.2021

Наведем порядок вместе

Уважаемые жители! Наведем порядок возле своих домов, садовых и дачных участков, рабочих мест и производственных территорий. Сделаем наш район чистым от мусора вместе!