Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    01.02.2018
  • Самый поздний:
    26.05.2022
Найдено 11 объектов
26.05.2022

Совещание с главами администрации сельских и поселкового советов

Во вторник в актовом зале администрации района состоялось совещание с главами администрации сельских и поселкового советов.
28.12.2021

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ В ЗЕМСКОМ СОБРАНИИ

К сведению граждан Воскресенского района, представителей политических партий и иных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского района 14 января 2022 года в 16 часов 30 минут по адресу р.п.Воскресенское, пл. Ленина, д. 1 (администрация района, 3 этаж — зал заседаний) – состоятся публичные слушания по вопросу: «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Воскресенского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Воскресенский муниципальный округ Нижегородской области». Приглашаются все желающие принять участие в обсуждении данного вопроса.
28.12.2021

Район станет округом

В начале декабря в социальных сетях от воскресенцев стали поступать вопросы, касающиеся преобразования района. Причем «сарафанное радио» предлагает совершенно противоположные варианты развития событий: от полного прекращения существования района, присоединения к Семеновскому городскому округу или преобразования района во что-то другое. Мы решили обратиться за разъяснениями к главе местному самоуправления Николаю Валентиновичу Горячеву, чтобы получить информацию из «первых уст».
29.08.2019

ПРОГРАММА ВОСКРЕСЕНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ 8 СЕНТЯБРЯ 2019

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!ЖИТЕЛИ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов в Советы муниципальных образований Воскресенского муниципального района. Результаты голосования определят пути развития нашего района на ближайшие пять лет.Местное самоуправление – это механизм, который позволяет самим жителям эффективно управлять своей территорией. Для этого от депутатов требуется способность без лишних слов решать самые насущные и злободневные проблемы, готовность нести ответственность за социальное благополучие жителей, качественную работу учреждений социальной сферы, поддержку предприятий. По результатам предварительного голосования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» именно жители нашего района сформировали команду, которую местное отделение выдвигает на выборах. Наши кандидаты способны справиться с этими задачами.
15.04.2019

Новости с оперативки у главы администрации

В минувший понедельник, 15 апреля, прошло еженедельное оперативное совещание у главы администрации района.
06.02.2019

Первое заседание 2019 года.

Первое в этом году заседание Земского собрания началось с минуты молчания в память о троих наших земляках, уважаемых людей нашего района: почетные граждане Воскресенского района Шитов Л.И. и Красников В.В., а также бывший коллега депутатов Махотин А.В. Все эти люди внесли огромный вклад в развитие своей малой родины – нашего Воскресенского района.
15.11.2018

Состоялась конференция Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 ноября 2018 года в Воскресенском Местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась конференция. На конференции присутствовали члены Местного политсовета, делегаты от Первичных отделений р.п.Воскресенское и района.
17.05.2018

Акции, приуроченные к празднованию Дня Победы

Воскресенское Местное отделение партии «Единая Россия» приняло активное участие в проведении акций, приуроченных к Дню Победы, "Обелиск", "Георгиевская ленточка", "Иду на встречу".
14.03.2018

Делегация Воскресенского района на форуме "Единой России"

13 марта делегация из Воскресенского района посетила четвертый региональный форум «Единой России» в г.о. г.Бор, собравший представителей северных районов области. Участие в партийном форуме приняли глава региона Глеб Никитин, Секретарь НРО «Единой России» Денис Москвин, член Президиума Генерального совета Партии Вячеслав Никонов, депутат Государственной думы Артем Кавинов и доверенное лицо кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Путина Сергей Кабайло.
07.03.2018

Депутат Государственной Думы от Партии «Единая Россия» А.Кавинов посетил Воскресенский район Нижегородской области

В ходе своего визита в Воскресенский район депутат Государственной Думы от Партии «Единая Россия» Артем Кавинов вместе с секретарем МО Партии «Единая Россия» Н.В.Горячевым встретился с членами клуба «Фемида», который работает при Центральной библиотеке. Участники клуба – учащиеся Воскресенской школы. На заседании в этот день обсуждалась тема «Избирательная система Российской Федерации». В ходе мероприятия Артем Александрович рассказал ребятам о важности участия граждан в выборах, о том, что от нашего выбора зависит наше будущее, будущее нашей страны. Также ребята узнали об истории выборов от времен Древней Греции, Древней Руси до наших дней. В ходе практической части мероприятия ребята показали свои знания о современной системе выборов в России.
01.02.2018

Воскресенцы поддержали российских спортсменов

Единоросы по всей стране в прошедшую субботу приняли участие в патриотических акциях. Несмотря на погодные условия, в Нижний Новгород почтить память героев, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны, а также поддержать российских участников Олимпиады-2018 и тех, кого отстранили от участия в ней, выехала и делегация из Воскресенского района.