Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    15.01.2018
  • Самый поздний:
    16.08.2019
Найдено 10 объектов
16.08.2019

Программа для привлечения специалистов

Постановлением Правительства Нижегородской области от 26 июня 2019 г. No 407 государственная программа «Развитие жилищного строительства и государственная поддержка граждан по обеспечению жильем на территории Нижегородской области», утвержденная постановлением Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2014 г. No 302, дополнена новой подпрограммой «Улучшение жилищных условий специалистов» (далее – подпрограмма), предусматривающая привлечение специалистов в учреждения сфер образования, здравоохранения, спорта, культуры, социальной политики.
22.01.2019

Внимание! Ремонт моста

Хорошая новость для жителей Благовещенского сельсовета
19.12.2018

Информация о подпрограмме "Жилье для Нижегородской семьи"

Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области информирует жителей Воскресенского муниципального района о том, что с 1 января 2018 года Правительством Нижегородской области в рамках государственной программы «Развитие строительства и государственная поддержка граждан по обеспечению жильем на территории Нижегородской области» реализуется подпрограмма «Развитие строительства стандартного жилья в Нижегородской области» («Жилье для Нижегородской семьи»).
02.10.2018

Уличные тренажеры, воркаут и обновленная лестница

Такой объем работ запланирован в этом году на благоустройство общественной территории в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Воскресенцы уже могли насладиться красивым, а главное безопасным спуском к нашей любимой реке Ветлуге. Новые ступени из лиственницы и окрашенные перила уже готовы, осталось только установить скамейки. Что касается игровой части набережной, сейчас идет монтаж конструкций для уличных тренажеров, а после подрядная организация приступит к возведению воркаут-площадки.
04.07.2018

Новый мост

В 3 км от с.Владимирское началось строительство нового моста взамен пришедшего в негодность. Строящийся мост будет шире своего предшественника, теперь по мосту можно будет не только проехать, но и пройти без опасности для жизни и здоровья — для пешеходов будут сделаны специальные дорожки. Что касается дорожных работ: по направлению в д.Раскаты и д.Шишенино произведен ямочный ремонт, а в направлении д.Боковая на участке протяженностью 8 км ведутся работы по замене асфальтового покрытия.
04.06.2018

Об итогах конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах

11 мая 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах, под председательством министра внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Р.В.Любарского.
22.03.2018

Подведены итоги районного конкурса на разработку эскиз-идеи благоустройства Воскресенского муниципального района Нижегородской области "Идея для моего села".

Конкурс проводился с 1 октября по 29 декабря 2017 года. Цель – улучшение внешнего вида, формирование благоприятных условий для развития культурного отдыха, создания условий для расширения деятельности и активности граждан, поддержания чистоты и порядка, повышения уровня общей культуры и личной заинтересованности в благоустройстве территорий Воскресенского муниципального района. На участие в конкурсе поступило 5 заявок: Зеленкиной Марии Александровны проект «Благоустройство улицы Свободы», Лепехина Сергея Витальевича проект «Защитники Отечества», Осиповой Надежды Михайловны 2 проекта: «Благоустроенная улица» и «Благоустройство придомовой территории», Шадрунова Ивана Сергеевича проект «Малые архитектурные формы в благоустройстве» Победителем конкурса была признана Осипова Надежда Михайловна.
30.01.2018

Защитились

26 января 2018 года в городе Нижний Новгород под председательством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области А.Г. Черткова с приглашением ответственных специалистов министерства состоялась защита дизайн-проектов в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
15.01.2018

«Жилье для нижегородской семьи»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.05.2014 года № 404 реализация программы «Жилье для российской семьи» завершается в 2017 году. С 2018 года на территории Нижегородской области отдельным категориям граждан предоставляется возможность приобрести жилье экономического класса (цена не выше 39 тыс. руб. за 1 м) на территории Нижегородской области в рамках подпрограммы «Жилье для нижегородской семьи» в период 2018 – 2020 годов. Постановление Правительства Нижегородской области от 30.11.2017 года № 840 утвержден Порядок и условия приобретения жилья экономического класса.