Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    01.11.2017
  • Самый поздний:
    25.05.2022
Найдено 10 объектов
25.05.2022

Внимание,опасные метеорологические явления

Опасные метеорологические явления: в период с 20 по 26 мая 2022г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидаются заморозки в воздухе 0…-2°С, на поверхности почвы до -3°С.
31.03.2022

Глава отчитался перед депутатами

В прошлую пятницу в актовом зале администрации района состоялось заседание депутатов Земского собрания района. Главным вопросом повестки дня стал отчет главы местного самоуправления района Николая Валентиновича Горячева о социально-экономическом развитии Воскресенского муниципального района и работе администрации района за 2021 год.
30.03.2022

25 марта 2022 года в стране отмечали день работника культуры.

В центре культуры и досуга по этому поводу состоялся праздничный концерт.
01.03.2022

Обращение инициативной группы общественного совета при главе местного самоуправления района, Воскресенского общества инвалидов при Нижегородской областной организации им. Александра Невского

В последние дни в сети Интернет и социальных сетях появляется большое количество недостоверной информации («фейков»), связанной с проведением специальной операции на Украине. Большинство фейков распространяется непосредственно пабликами и каналами, выступающими в поддержку неонацистов и националистов. Фейки включают кадры предыдущих конфликтов на Украине или в других странах мира, а также съемки войск на учениях, тем самым вводят людей в заблуждение. Их цель – дестабилизация ситуации в нашей стране, формирование паники среди россиян, создание почвы для недоверия к государственной политике.
18.01.2022

Состоялись публичные слушания по вопросу преобразования района в муниципальный округ

14 января в актовом зале администрации района состоялись публичные слушания по вопросу «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Воскресенского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием «Воскресенский муниципальный округ».
21.12.2021

Как нацпроекты реализуются на Воскресенской земле

В этом году Воскресенский район принимал участие в 5 национальных проектах. Итоги этой масштабной работы подводили  на заседании депутатов Земского собрания Воскресенского муниципального района. Как заявил глава местного самоуправления района, главная задача – чтобы средства, выделенные на национальные проекты, реально улучшили качество жизни воскресенцев. Итоги показали: результаты есть.
10.11.2021

В деревне Липовка отремонтирована местная дорога

В деревне Липовка по инициативе местных жителей была сделана дорога по улице Центральная протяженностью 500 метров.
10.03.2021

Ярославский почтальон на вездеходе стал лидером Всероссийского проекта «Героям – быть!»

Известный ярославский почтальон на вездеходе Сергей Кондаков стал победителем в номинации «Лидер народного голосования». По результатам народного интернет-голосования за него отдали свои голоса более двух тысяч человек.
05.12.2017

Общественное обсуждение

Администрация Владимирского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект муниципальной программы "Программа комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Владимирский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2020 годы"