Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    25.05.2018
  • Самый поздний:
    14.03.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
14.03.2019

Электронная подпись - для тех нижегородцев, кто ценит свое время

18 марта 2019 года состоится «горячая» линия об Удостоверяющем центре филиала, электронной подписи и исключении необходимости личного присутствия заявителей посредством получения любой услуги с помощью онлайн-сервисов. Электронная подпись позволяет упростить саму процедуру, ускорить процесс предоставления государственных услуг и сделать его более удобным для нижегородцев · В чем заключаются преимущества электронной подписи и механизм ее получения? Со своими вопросами заявители смогут обратиться в Кадастровую палату по Нижегородской области 18.03.2019 г. с 10:00 до 12:00 (мск.) по телефону 8 (831) 422 — 17 — 77.
28.09.2018

О мероприятиях по переходу на использование местной системы координат МСК-52 при ведении Единого государственного реестра недвижимости

Управление Росреестра по Нижегородской области уведомляет всех заинтересованных лиц о том, что на территории Нижегородской области начинаются мероприятия по переходу на использование местной системы координат МСК-52 при ведении Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН). Переход будет осуществляться в соответствии с разработанным планом-графиком.
21.09.2018

Теперь получить электронную подпись можно без визита в офис удостоверяющего центра

Сегодня большинство людей отдают предпочтение электронным услугам. Каждый пользователь, желающий получить целый перечень государственных и муниципальных услуг в электронном виде, вправе обратиться в Удостоверяющий центр Кадастровой палаты за квалифицированным сертификатом ключа проверки электронной подписи. Кадастровая палата по Нижегородской области осуществляет полномочия удостоверяющего центра, которые заключаются в создании, выдаче и обслуживании электронной подписи для физических лиц, кадастровых инженеров и юридических лиц. Теперь заказчик может выбрать новый способ подтверждения личности – в офисе нотариальной конторы.
25.05.2018

О мероприятиях по переходу на использование местной системы координат МСК-52 при ведении Единого государственного реестра недвижимости

Управление Росреестра по Нижегородской области уведомляет всех заинтересованных лиц о том, что на территории Нижегородской области начинаются мероприятия по переходу на использование местной системы координат МСК-52 при ведении Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН). Переход от использовавшихся ранее систем координат (условных) будет осуществляться в соответствии с разработанным планом-графиком.