Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    28.03.2019
  • Самый поздний:
    19.01.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 11 объектов
23.09.2019

В очереди стоять не обязательно

Уважаемые граждане, отделение ГИБДД Отдела МВД России по Воскресенскому району информирует о том, что в настоящее время не обязательно стоять в очереди для того, чтобы поставить автомобиль на учет или поменять (получить) водительское удостоверение. Для вашего удобства создан справочно-информационный портал «Госуслуги» для предварительной записи на предоставление государственных услуг.
23.08.2019

С 26 августа по 08 сентября 2019 года на территории Воскресенского района проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

В це­лях принятия мер направленных на профилактику аварийности, предупреждения дорожно-транспортного травматизма, ак­ти­ви­за­ции про­фи­лак­ти­че­ской ра­бо­ты направленной на соблю­де­ние водителями транспортных средств правил проезда пешеходных переходов, с 26 августа по 08 сентября 2019 года на территории Воскресенского района проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».
12.08.2019

О проведении профилактического мероприятия «Главный пассажир»

В рамках специализированного информационно-профилактического мероприятия «Автокресло детям!» и в целях создания безопасных условий для участников дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, надзора за со­блю­де­нием правил перевозки пассажиров, особенно детей и подростков, с 13 по 15 августа 2019 года на территории Воскресенского района проводится профилактическое мероприятие «Главный пассажир».
12.08.2019

О проведении специализированного информационно-профилактического мероприятия «Автокресло детям!»

В целях создания безопасных условий для участников дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, надзора за со­блю­де­нием правил перевозки пассажиров, особенно детей и подростков, с 12 по 18 августа 2019 года на территории Воскресенского района проводится специализированное информационно-профилактическое мероприятие «Автокресло детям!».
12.08.2019

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

В целях обеспечения превентивного влияния на последовательное снижение уровня дорожно-транспортного травматизма по вине лиц (водителей, пешеходов), участвующих в дорожном движении находясь в состоянии опьянения, ак­ти­ви­за­ции работы по снижению тяжести последствий при ДТП, в период с 12 августа по 18 августа 2019 года на тер­ри­то­рии Воскресенского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”.
14.05.2019

Специализированное информационно-профилактическое мероприятие «Автокресло детям!»

По итогам 1 квартала 2019 года на территории Нижегородской области зарегистрировано 118 автоаварий с участием несовершеннолетних, что на 21,6% больше показателя прошлого года, при этом в 60% травм приходится на детей пассажиров. С приближением каникулярного периода, а также активизацией межрегиональных и внутриобластных перевозок прогнозируется дальнейшее осложнение ситуации с обеспечением транспортной безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения. В целях создания безопасных условий для участников дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, надзора за со­блю­де­нием правил перевозки пассажиров, особенно детей и подростков, с 13 по 19 мая 2019 года на территории Воскресенского района проводится специализированное информационно-профилактическое мероприятие «Автокресло детям!».
28.03.2019

Профилактическое мероприятие "Труба"

Анализ дорожно-транспортных происшествий показывает, что наиболее тяжкие последствия имеют место при управлении транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. За 2 месяца 2019 года на территории Нижегородской области количество дорожно-транспортных происшествий, с участием водителей в состоянии опьянения увеличелось на 15,2% (с 33 до 38 случаев), в которых 4 (АППГ – 12, -66,7%) человека погибло и 60 (АППГ – 46, +30,4%) получили ранения различной степени тяжести.