03.10.2016 15:48 Понедельник

Совещались директора школ

На прошлой неделе в Управлении образования администрации Воскресенского муниципального района состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений района. Первым вопросом повестки дня стояли мероприятия по профилактике гриппа и детского травматизма в образовательных учреждениях.

С информацией по данному вопросу выступили представители Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области и Воскресенской центральной районной больницы. Далее внимание директоров школ было акцентировано на состоянии профильного обучения и предоставлении новых форм статистической отчетности. Не обошли вниманием и вопросы, связанные с изменениями в проведении государственной итоговой аттестации выпускников. В ходе совещания также были подведены итоги подготовки образовательных учреждений к учебному году и отопительному сезону, обсуждены вопросы участия в конкурсе «Охрана труда глазами детей».