02.11.2016 14:37 Среда

Нужно выезжать на место

Автор: ОКСА

Законодательно усилился контроль за использованием средств, выделяемых на ремонт жилья по Постановлению Правительства Нижегородской области от 23.03.2007 N 86 (ред. от 13.10.2016) "Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в виде денежных средств".

По новому законодательству целевое использование средств на ремонт жилых помещений будет приниматься актом приемки выполненных работ с выездом на место межведомственной комиссии при администрации Воскресенского района.