03.03.2021 13:51 Среда

85 лет со дня образования Госавтоинспекции России

Источник: ГИБДД Воскресенского района

3 июля 2021 года исполняется 85 лет со дня образования службы ГАИ-ГИБДД. В честь празднования юбилейной даты Госавтоинспекция России проводит литературный конкурс «История ГАИ – история страны» и конкурс фоторабот, участие в которых могут принять все желающие.

В своих работах необходимо отразить трудовую деятельность Госавтоинспекции, направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и профилактику аварийности. Фотоработы и литературно-публицистические материалы будет оцениваться компетентным жюри из числа журналистов, историков, представителей самой Госавтоинспекции.

Работы принимаются до 30 апреля 2021 года на адрес электронной почты konkurs-stopgazeta@mail.ru.

Предлагаем всем жителям Нижегородской области принять участие во Всероссийских конкурсах!