Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

03.06.2021 16:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Отделе МВД России по Воскресенскому району состоялась «прямая линия» по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции

03 июня в отделе МВД России по Воскресенскому району состоялась «прямая линия» по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции. На вопросы граждан отвечали сотрудники миграционного пункта, отвечающие за предоставление государственных услуг в сфере миграции.

Основной целью проводимого мероприятия явилась популяризация получения государственных услуг в электронном виде. По телефону «прямой линии» граждане задавали интересующие их вопросы, связанные с деятельностью миграционного пункта. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Граждане проконсультированы о порядке обращения в подразделения по вопросам миграции как лично, так и через единый портал госуслуг, о преимуществах подачи заявлений в электронном виде, о перечне документов, необходимых для совершения тех или иных действий.

Вся информация, касающаяся предоставления государственных услуг в сфере миграции, в том числе в электронном виде, размещена на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области в разделе «Государственные услуги».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2