Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

02.07.2021 09:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Воскресенском районе Госавтоинспекторы совместно с настоятелем Прихода Троицкой церкви провели беседы с водителями

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

В деревне Бараново Воскресенского района начальник ГИБДД майор полиции Алексей Кирюшов и протоиерей Евгений Горбунов настоятель Троицкой церкви провели профилактические беседы с водителями СПК «Путь к новой жизни».

Настоятель прихода протоиерей Евгений поговорил о культуре взаимоотношений на дороге. Обратил внимание на то, что все мы ежедневно являемся участниками дорожного движения, а культура поведения на дороге является важной составляющей нашей безопасности. Если каждый из нас будет относиться к остальным участникам дорожного движения с уважением, то и трагедий на дорогах станет значительно меньше. Также, водителей призвал к трезвому вождению, напомнив о том к каким последствиям приводит управление автомобилем в состоянии опьянения.

Алексей Кирюшов рассказали о типичных ошибках водителей и их влиянии на безопасность дорожного движения, привел конкретные примеры дорожно-транспортных происшествий.

В завершении беседы настоятель Евгений призвал водителей к терпимости и уважению по отношению к другим участникам дорожного движения, созданию здоровой атмосферы взаимопомощи и сотрудничества на дорогах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14