28.09.2020 08:52 Понедельник

«Круглый стол» с ГИБДД

Источник: ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

23 сентября 2020 года начальник отдела по пропаганде безопасности дорожного движения Нижегородской Госавтоинспекции подполковник полиции Дмитрий Тюлин принял участие в заседании «круглого» стола по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, состоявшегося в рамках ежегодной Всероссийской акции «Неделя безопасности дорожного движения», которая стартовала в Нижегородской области с 21 сентября.

Юнкоры Регионального детского пресс-центра ЮИД Нижегородской области на запись передачи «Диалог без галстуков» наряду с сотрудниками УГИБДД Нижегородской области пригласили представителей «Совета отцов» Нижнего Новгорода.

В ходе встречи активно обсуждались конкретные меры, способствующие формированию положительных поведенческих навыков у всех без исключения участников дорожного движения.

По мнению специалистов, достигнуть поставленных целей в формировании навыков безопасного поведения на дороге, позволит реализация комплекса профилактических мероприятий со стороны родителей, педагогов, Госавтоинспекции, других учреждений и организаций, деятельность которых направлена на обеспечение сохранности жизни и здоровья граждан.