Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.06.2021 10:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Миграционный пункт отдела МВД России по Воскресенскому району информирует о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Источник: ГИБДД Воскресенского района

1.Упрощение получения государственной и муниципальной услуги и другой полезной информации;

2.Сокращение временных затрат, связанных с получением государственных и муниципальных услуг (экономится время граждан, необходимое для поездки, а также проведения в очереди для получения услуг);

3.Уменьшение финансовых издержек граждан (направить заявку для получения государственных услуг можно из любой точки местонахождения посредством сети Интернет в удобное время, не тратя денег на поездку в транспорте до места, где ведется прием граждан);

4.Сокращение количества предоставляемых документов;

5.Ликвидация бюрократических проволочек вследствие внедрения электронного документооборота;

8.Информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению.

С помощью Единого портала gosuslugi.ru Вы сможете получить следующие государственные услуги, оказываемые Миграционным пунктом ОМВД России по Воскресенскому району:

1.Регистрация по месту жительства или по месту пребывания;

2.Замена паспорта гражданина Российской Федерации по достижении 20 или 45 лет, смене установочных данных или непригодностью к использованию.

3.Получение адресно-справочной информации;

Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3