Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

27.05.2020 15:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Миграционный пункт Отдела МВД России по Воскресенскому району информирует

Источник: Миграционный пункт Отдела МВД России по Воскресенскому району

Уважаемые жители Воскресенского района!

«В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 275 паспорт гражданина Российской Федерации, срок действия которого истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, признается действительным до 15 июля 2020 года. Получение каких-либо дополнительных справок в этот период не требуется. Тем не менее, при необходимости паспорт будет заменен в обычном порядке.

Для граждан, достигших в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно возраста 14 лет и не получивших паспорта, основным документом, удостоверяющем их личность гражданина Российской Федерации, до 15 июля 2020 года является свидетельство о рождении.

Для получения услуг возможна предварительная запись на прием посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. Преимущества данного сервиса заключаются в сокращении сроков предоставления услуг (прием заявителей осуществляется без ожидания в очереди), снижение коррупционных рисков, уменьшение финансовых издержек, ликвидация бюрократических проволочек».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5