26.05.2021 16:22 Среда

Миграционный пункт Отдела МВД России по Воскресенскому району информирует

03.06.2021 г. с 10.00 до 12.00 сотрудниками Миграционного пункта ОМВД России по Воскресенскому району будет проведена горячая линия по вопросам оказания государственных услуг в сфере миграции. Вопросы будут приниматься по телефону

8 831 63 9 24 57.

На вопросы граждан ответят: начальник миграционного пункта отдела МВД России по Воскресенскому району лейтенант полиции Шашкина Алёна Ивановна, специалист-эксперт миграционного пункта отдела МВД России по Воскресенскому району Сереброва Альбина Валерьевна, старший инспектор миграционного пункта отдела МВД России по Воскресенскому району Мельникова Марина Николаевна.