Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.10.2019 13:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Автор: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В Отделе МВД России по Воскресенскому району прошёл ежегодный конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В Отделе МВД России по Воскресенскому району прошёл ежегодный конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

6 детей сотрудников Воскресенского ОВД в возрасте от 6 до 14 лет в преддверии профессионального праздника своих родителей приняли участие в первом этапе конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В отборочном этапе конкурса приняли участие работы детей из всех служб и подразделений отдела МВД. Картины получились очень яркими, выполнены красками, карандашами, фломастерами. Перед членами жюри, в которое вошли сотрудники отдела внутренних дел и представители Общественного совета, стояла непростая задача — выбрать лучшие работы юных участников.

После тщательного отбора рисунков, проведенного членами конкурсной комиссии и представителями Общественного совета с учетом возраста детей, победителем конкурса единогласно выбраны рисунки в возрастной группе от 6 до 8 лет Гулялова Матвея и Михайловой Сони, в возрастной группе от 9 до 11 лет Глушковой Александры. Победители продолжат участие в заключительном этапе конкурса, который состоится в ГУ МВД России по Нижегородской области, а всем участникам конкурса вручены сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

161